Головна > Архівний > Объявление о конкурсе на должность специалиста по организационному развитию ЕСЛУН

Объявление о конкурсе на должность специалиста по организационному развитию ЕСЛУН

Евразийская сеть людей, употребляющих наркотики (ЕСЛУН), совместно с Евразийской сетью снижения вреда (ЕССВ) объявляет конкурс для членов сети на должность специалиста по организационному развитию ЕСЛУН. Конкурс объявляется в рамках проекта «Региональная платформа по вопросам поддержки гражданского общества и сообществ  региона ВЕЦА» (Региональная платформа или Платформа), финансируемого Глобальным Фондом.

 

Проект направлен на расширение участия гражданского общества и сообществ в процессах деятельности Глобального Фонда, а именно в сфере защиты прав сообществ и гендерного равенства. Для развития потенциала сети ЕСЛУН в этом направлении будет будет оказана техническая помощь, помощь в обучении, предоставлены средства  на поездки. Предполагается развитие сайта. В результате сеть станет более самостоятельной, и способной представлять интересы сообщества ЛУН на необходимом уровне.

 

Нашими основными техническими партнерами по Платформе будут: Альянс-Украина, ЕССВ, ВЦО ЛЖВ, Евразийской сетью людей, потребляющих наркотики (ENPUD), Сетью организаций по защите прав секс-работников (SWAN), Евразийской коалицией мужского здоровья (ECOM) и Европейской коалицией по вопросам борьбы с туберкулезом. Более подробно с деятельностью в рамках проекта можно ознакомится по ссылке:

http://www.harm-reduction.org/ru/news/coordinated-capacity-building-and-resources-communities-eeca-regional-platform-supported-global

!!! Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку. Также нужно написать мотивационное письмо и вместе с резюме прислать на адрес sc.enpud@gmail.com все документы до 23 марта 2016 года!!!

Поширити допис